ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 17.09.2011

17 сентября 2011

Hurts в Одессе: как это было

Даже Тео Хатчкрафт, солист группы "Hurts", слезно прощаясь в своем твиттере с Украиной в апреле, не мог предположить, насколько быстро их группа вновь приедет к нам. И вот, 22 июня, они снова с нами. В этот раз чести принимать у себя синти-поп-исполнителей удостоилась Одесса.

В город-жемчужину Чёрного моря "Hurts" приехали за день до концерта. Уютно расположившись в предоставленном им отеле, на следующий день парни отправились на экскурсию по городу. Больше всего их впечатлил Оперный театр и Потёмкинская лестница. Во время прогулки Тео и Адама узнавали поклонницы, на что парни вежливо раздавали автографы и фотографировались на память. Позже был саундчек. К этому времени возле клуба уже собралась очередь желающих попасть на концерт. Так как "Ибица" - это клуб под открытым небом, то все фанаты и случайные посетители могли в полной мере насладится распевкой сладкоголосого Тео Хатчкрафта. 

 
Hurts в Одессе
 
И вот время пришло. За считанные минуты после начала запуска зрителей в фан-зоне возле сцены уже было не протолкнуться. Те, кому было достаточно наблюдать за всем действом издалека, сразу же облюбовали балконы. 
Началось томительное и нервное ожидание. Каждый раз, когда за кулисами сцены появлялся какой-то силуэт, зал взрывался оглушительным криком. Но это были техники, настраивающие оборудование. Стоит отметить, что в этот раз группа обещала удивить всех новой программой, в которую входили гитарист Дэйв и саксофонистка Эмми. 
 
Заиграло интро. На сцену по очереди вышли Эми, Дэв, барабанщик Пол, клавишник Пит, бэк-вокалист Ричард и, наконец, Тео с Адамом. В этот раз выступления начиналось не с привычной "Unspoken", а с "Silver Lining". Концерт продолжался около часа, но пролетел так быстро, словно это было одной минутой. "Hurts" относится к тем группам, которые уже с первых аккордов вводять зал в транс. Вы забываете обо всем на свете, полностью отдаваясь своим эмоция и сливаясь с общей атмосферой музыкальной нирваны. Нарочитая строгость в образе, соединённая с бурной эмоциональностью делает парней еще загадочней. Всеобщее безумие началось на песне "Evelyn". Выполняя уже традиционное терзание микрофона, в этот раз все прошло более, чем бурно. Как результат - сломанная микрофонная стойка и срочная её замена для следующей песни.
 
Закончился концерт привычной "Better than love". Зал взорвался, все хотели продлить эти минуты созерцания своих кумиров. Уже уходя со сцены Тео сообщил найприятнейшую для всех новость - группа еще раз вернется в Украину 20 октября. Это будет "Дворец спорта" в Киеве. Занавес.

Приятным бонусом стало то, что афтепати проходило в этом же клубе. Хотя самых Тео и Адама на вечеринке не было, была отличная возможность пообщаться со всем вторым составом группы, чем поклонники с удовольствием воспользовались. Всеобщее гуляние продлилось до самого рассвета. Уставшие, но счастливые зрители покидали клуб полными впечатлений и положительных эмоций. 

 

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала