ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 18.09.2011

18 сентября 2011

Backstage: Philippe Cohen Solal

Gotan Project, 49 лет

 

Во времена моего детства во Франции у нас работал только один телеканал. И по воскресеньям там все время показывали скачки. Ненавидел я эти воскресенья: старики сидят и часами смотрят на лошадей. Тоскливо.

Я начинал свою карьеру в качестве ди-джея, а потом стал музыкальным консультантом киностудий. Это был для меня очень важный жизненный опыт. В конце 80 - х я ни о какой карьере в кино не помышлял, я просто любил танцевальную музыку. Но потом оказалось, что это увлечение приносит серьезные дивиденды.

Я считаю, что танцевальная музыка является удивительным смешением трудных задач. Она приносит всеобщее удовлетворение: мы все ускользаем в атмосферу сальсы, и бразильские подобия будоражат кровь. Французские танцевальные продюсеры перевернули весь мир музыки.

Мне очень нравится Париж. Весь Париж - это одна большая сцена для танго.


В песнях Gotan Project мы стараемся затрагивать разные темы, например, в песне “Epoca” идет речь о тысячах пропавших без вести во время военной диктатуры, а в “Queremos Paz” – мы просим о мире и лучшей жизни для Аргентины. Мы, конечно, не политическая группа. Но все эти проблемы для меня не пустой звук.

Я помню, что после второго альбома "Lunatico" со мной случилось что-то странное, мне словно надоело танго. Я тогда стал заниматься совсем другой музыкой, у меня был сольный проект. Но скажу вам откровенно, как только я переслушиваю альбомы Пьяцоллы, я снова полон вдохновения писать танго. Это как с женщинами: ты говоришь им "Нет-нет, я больше тебя не люблю" - а потом смотришь на нее и все забываешь. Танго – как женщина, от которой никогда не можешь уйти.

Я никогда в жизни столько водки не пил, сколько в деревне с Михалковым. Меня тогда пригласили сотрудничать в фильм «Урга». Кажется, Михалков был доволен результатом: после завершения работы он на дачу к себе пригласил, с семьей познакомил, водкой поил.

Я ужасно боюсь крови, просто до одури, а уж о хирургическом отделении и говорить нечего.

Я, честно говоря, очень люблю сериалы — например, «Секс в большом городе», где как раз звучит Gotan Project. Но больше всего люблю «Отчаянных домохозяек». До чего там бабы смешные — сил нет. А главное — узнаваемые. Мне кажется, я и сам на одну из героинь чем-то похож. Не помню точно, как ее зовут. Не то Белинда, не то Жюли.

Знаете, если вы делаете что-то с чистым сердцем, нет никаких барьеров и ограничений для этого, кроме тех, что созданы самим человеком.

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала