ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 26.03.2012

26 марта 2012

Zucchero: никогда не забывайте, что жизнь продолжается

О жизни

«Смейтесь, когда можете. Извиняйтесь, когда должны. И отпустите то, что вы не можете изменить. Любите глубоко и быстро прощайте. Рискуйте и отдавайтесь полностью. Жизнь слишком коротка, чтобы не быть счастливым…Любите то, что вы получили. Всегда помните, что имели раньше. Прощайте, но не забывайте. Учитесь на своих ошибках, но никогда не жалейте. Люди меняются, а дела не всегда идут хорошо. Но никогда не забывайте, что жизнь продолжается»

«Жизнь – это не те люди, которые говорят правду в лицо. Это люди, которые остаются правдивыми за вашей спиной»

О музыке

«Не забывайте, что песня сама по себе – сила. Когда я был юным, я слушал Отис Реддинг, Арету Франклин, и не понимал слов, но знал, что они значат…Музыка имеет уникальную силу вызывать подлинные чувства и схожие эмоции у всех, кто ее слушает. Особое чутье у творческих людей. Они просто понимают музыку. Вот и все»

«Я не строю иллюзий, что музыка что-то изменит. Ты можешь показать слушателям «неправильные», плохие вещи вокруг нас, и показать, что политикам верить нельзя. Но нужно быть очень осторожным. Ведь ты не единственный, кто прав»
 


О себе

«Я люблю вино, вкусную еду и привлекательных женщин. Что еще…? Я люблю долго не ложиться спать, до самого утра. Но я не думаю, что у меня есть «темная сторона». На самом деле, я очень скучный парень»

«Становиться старше – это нечто вроде перспективы. Музыкально я становлюсь с возрастом только лучше, я более креативен сейчас, нежели 20 лет назад. Мне кажется, я воспринимаю многие вещи проще, чем раньше. Когда я был молодым, у мене было множество принципов, и они делали мою жизнь очень сложной. У меня до сих пор есть принципы, но сейчас я открыт ко всему новому. Поэтому лично мне нравится становиться старше. Я живу теперь так, как должен был жить в молодости»

Не пропустите возможность услышать музыкальные мысли великого итальянца и вдохновиться его энергетикой в четверг, 5 апреля, во Дворце спорта.

 

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала