ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 06.10.2011

06 октября 2011

Backstage: Skye Edwards

Skye Edwards, 37 лет

 

Я изучала дизайн и технологии моды, вышивку и ткани в лондонском колледже моды (London College Of Fashion). Здорово, что навыки, которые я там приобрела, помогают мне создавать что-то для сцены. Мне действительно нравится одеваться, и думаю, что людям нравится это видеть. Это все - часть шоу, это забавное развлечение. Но концертные платья я надеваю только перед выходом на сцену!

Я люблю Ширли Бэсси! У нас с ней одно имя. Моё имя Skye - это аббревиатура от Ширли Клерис Йонавив Эдвардс (Shirley Kleris Yonavieve Edwards, полное имя, данное при рождении). Она вкладывает столько эмоций в песни, которые поет. Эй, да я звучу немного похоже на нее, когда громко пою в машине!

Конечно, я думала о том, что когда-нибудь, возможно вернусь в группу. Не так просто забыть то время, когда мы были вместе. При этом я прекрасно себя чувствовала, будучи сольной исполнительницей. Я не знала, хочу ли я вернуться в группу. Но потом я еще немного подумала, послушала, что они уже записали. В общем, я рада, что согласилась. Мы смогли исправить ошибки прошлого, обсудить, что было, и решить, что будет дальше. Думаю, как раз пришло для этого подходящее время.

Когда ты работаешь сольно, ты делаешь все сама - придумываешь тексты, сочиняешь музыку. Хотя, я, конечно, прибегала у помощи некоторых авторов песен - этот опыт мне очень понравился. Еще мне удалось поработать с некоторыми прекрасными продюсерами, например, с Патом Леонардом, который также помогал Мадонне или с Даниэлем Лануа, который работал с U2. Такой опыт не проходит даром, я сама чувствовала, как растет уровень моего профессионализма. А минусы…что-то не могу вспомнить ни одного минуса в моей сольной карьере. Наверное, только то, что пришлось начинать все с нуля. Но я абсолютно точно для себя решила, что не буду бросать сольную карьеру. Просто теперь она будет идти параллельно с жизнью в группе «Morcheeba».

Для связок я пью виски! Конечно, не упиваюсь до полусмерти, но, записывая альбом или перед шоу, могу пропустить стаканчик, разогреться. А еще у меня есть специальные упражнения для голоса. Много лет назад, когда я жила в восточном Лондоне, я ходила к преподавателю по вокалу. Его зовут Роджер Кейн. Я пришла к нему и сказала - я не хочу менять свой голос, я просто хочу, чтобы он звучал громче. Просто, когда мы только начинали выступать, я пела очень тихо, музыкантам приходилось под меня подстраиваться, а публике это не нравилось. Роджер натренировал меня, потом я его несколько лет не видела, а потом узнала, что он преподает в музыкальном колледже. Он записывал учебный диск со всякими упражнениями и распевками и попросил меня стать «голосом» этого музыкального учебного пособия. Я согласилась. Вот такой у нас бартер получился - он давал мне бесплатные уроки, я записала для него диск. Я сама его иногда переслушиваю, там есть очень полезные упражнения - ла-ла-ла-ла-лаааа - я не все, конечно, слушаю, но, когда нужно потренироваться перед туром - очень помогает.

Несколько лет назад, когда мы выступали в Швейцарии, прямо в середине концерта, с балкона кто-то кинул лифчик и попал в Росса. Мы над ним стебались, говорили - «Чувак, вот она слава! В тебя девушки лифчиками кидаются!». А девушка, которая это сделала, стала кричать: «Нет! Это не ему! Это вокалистке!». Очень странный эпизод, но очень забавный. Потом у этой истории было продолжение, все подкалывали Росса, а техник, который собирал инструменты, все время подкидывал этот лифчик в чехол от его гитары. Так что весь тур прошел под знаком этого предмета женского гардероба.



 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала