ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 26.08.2011

26 августа 2011

Теги: Hurts History

Hurts. Путь группы

История группы Hurts похожа на сказку. И как в каждой сказке, в ней есть и отчаяние, и поиск самих себя, и встречи, предопределяющие дальнейший путь.

Итак, все началось одной зимней ночью 2005 года,  незадолго до Рождества. В 4 утра из одного манчестерского клуба на улицу высыпала толпа парней, учинившая драку. Среди этих парней были Адам Андерсон и Тео Хатчкрафт. Они были настолько пьяны, что не могли драться друг с другом, поэтому им оставалось только одно – заговорить. Они болтали всю ночь, и говорили исключительно о музыке, о Prince и Michael Jackson. Поняв, что у них похожие взгляды на музыку и для них обоих она не просто хобби, они дают взаимное обещание серьезно заниматься музыкой и создать свою группу. И данное в ту ночь слово они сдержали.

Весь последующий год Адам и Тео общались по Интернету, пытаясь найти общие знаменатели и открывая друг для  друга что-то новое. Узнав получше музыкальные предпочтения друг друга, они наконец-то решаются создать свою группу.Парни приглашают нескольких друзей, коллектив получает название “Bureau”. В 2006 году  они подбирают другое название - “Daggers”, а также записывают несколько зажигательных хитов – «Money», «Magazine», «Moscow».

В 2008 году группа переживает творческий кризис. Они мало выступают, залы на их концертах полупустые. Адам и Тео все больше начинают думать о том, что они делают музыку неправильно, и ищут новое звучание. Они начинают экспериментировать, в результате чего рождается композиция Unspocken. Записав ее, они собирают своих коллег по Daggers и объявляют им о своем уходе.

30 января 2009 года Daggers пишут в своем блоге на MySpace: “ It’s over. Thank you for everything. You will never know what it means. Sorry. Goodbye. DAGGERS”. Так в жизнях Адама Андерсона и Тео Хатчкрафта закончилась глава под названием Daggers и началась новая – под названием HURTS.

Весь 2009 год Тео и Адам посвящают поиску самих себя и написанию песен. В это время они отправляются за вдохновением  в Италию. Там они узнают о существовании стиля итало-диско и понимают, что они на правильном пути.

21 апреля 2009 года Hurts выкладывают на Youtube клип на свою песню Wonderful Life, который обошелся им всего в 20 фунтов. В первый же месяц видео набирает невероятное количество просмотров. В 2010 году Wonderful Life суждено стать самой популярной песней в хит-парадах.  

В 2010 году Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон заканчивают свой дебютный альбом. Прослушав его в студии, они понимают, что песне Devotion не хватает женского вокала. Решив испытать свою удачу, они пишут письмо примадонне британской поп-музыке – Кайли Миноуг. 

Удача их не подвела. Кайли прочла их письмо. Разглядев в этих двух простых парнях будущих поп-звезд, она дает им свое согласие. Через два дня Тео и Адам записывают Devotion вместе с Кайли Миноуг. За оказанную им честь Адам и Тео решают отблагодарить Кайли и записывают кавер на ее песню Confide in Me, которая потом вошла в их сингл.

Альбом окончен. Они дают ему весьма противоречивое название “Happiness”. В сентябре 2010 года он увидел мир. 6 сентября Тео написал в своем твиттере: “Happiness' is yours. For now and forever”. Альбом  «Happiness» стал дважды платиновым.

Hurts стали первой группой в истории, которая заключила контракт с известным лейбом (Sony RCA) не издав при этом ни единого альбома или сингла. Следом за признанием Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона настигла слава поп-звезд – известность, награды, бешеные концертные графики и любовь поклонников.

В 2011 году они названы «Лучшей новой группой» ( Best New Band ) по версии NME Awards.

«Наша жизнь похожа на сказку. Мы самые счастливые люди на свете. Мы зарабатываем тем, что нам по-настоящему нравится делать. Мы путешествуем по всему миру. Каждый день для нас прекрасен. Когда я просыпаюсь и открываю глаза, я чувствую, что это лучший день в моей жизни. Просто мы никогда не думали, что это с нами случится. Это странно, но это круто». - Тео Хатчкрафт, Hurts.

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала