ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 26.08.2011

26 августа 2011

Backstage: Adam Anderson

 

«HURTS», 27 лет, Манчестер

 

Я жил в абсолютно безлюдной маленькой деревушке. Мой отец был молочником в Hazel Grove в течение тридцати лет. Я действительно нигде не был. Мой дедушка был военным артистом. Он играл на банджо для Королевы.

В последний раз я сидел на церковной скамье в 1999 году, и я не собираюсь делать это снова.

Я боюсь, когда меня кто-то стрижет. Когда мне было 16 лет, у меня был парикмахер, которого звали «одноглазый Пит». У него был только один глаз. И он всегда был пьяный. И он стриг меня машинкой для волос и тыкал ею мне в лицо. Это меня пугало многие годы. Поэтому долгое время я стриг себя сам, для этого я придумал целую систему зеркал.

Я был безработным целых 3 года. Это было ужасно. Я казался себе бесполезным. Просыпаешься и не знаешь для чего. Встаешь, открываешь окно, включаешь мозг.

Я люблю бег на средние дистанции в легкой атлетике. Мне нравится восемьсот метров. Потому что это не спринт, и это не марафон, так что это действительно трудно. Вам приходится плестись восемьсот метров с обмундированием.

Я хочу быть спортсменом, это всегда сидит в глубинах моего мозга. Но чем старше я становлюсь, тем это желание становится отдаленнее.

Я люблю футбол и болею за Манчестер Юнайтед, но у меня проблемка с нашей командой. Конечно, я патриот, но я ненавижу личности наших игроков. Так много эго, я просто не могу почувствовать свою соотнесенность с ними. Единственный футболист, с кем это получается – это Wayne Rooney. Он настоящий английский лев с техникой бразильца.

Главный мой недостаток - это чрезмерная негативность. Я абсолютно не реалист и, думаю, иногда это подводит меня.

Когда ты останавливаешься, начинаются проблемы. Все мои проблемы начинаются, когда у меня появляются 2 выходных дня.

Моя икона стиля – это мой покойный дедушка. Его ботинки хорошо пахли, он носил жилеты, и у него было семь обезьян.

На рубеже веков я прошел через прискорбный период, когда я носил штаны-клеш. Неплохая вещь, когда у тебя нет денег. Мои клёши были настолько широкими, что я часто использовал их, чтобы иметь возможность ремнем привязывать к ногам бутылки с алкоголем и приносить напитки в ночные клубы.

Мне нравится покупать винтажную одежду и отдавать ее портным.

Мужчины часто носят одежду в очень странных комбинациях. Это не потому, что они невежественны, просто им ее покупают подружки. Вы можете назвать миллион причин против ее выбора. Ничего не поможет, она будет улыбаться,… но ты будет выглядеть так, как будто ты умираешь изнутри.

Я люблю музыку, потому что… буквально, это все, что я знаю. Если изъять ее из моей жизни, я буду чувствовать себя опустошенным.

Музыка избавляет меня от понедельника в жизни, от скучной работы.

Для меня самый важный альбом - это Black Celebration от Depeche Mode. Он, вероятно, мой самый любимый из всех.

Мне кажется, надо попытаться вызывать доверие у людей, следя за тем, чтобы все сферы деятельности были достаточно плотно взаимосвязаны, – это будоражит фантазию людей. Так что это не просто музыка, это нечто большее.

Что делает меня счастливым? Выпуск альбома – это момент счастья, потому что мы встретили друг друга 4 года назад, достаточно давно. И в день, когда альбом вышел, я испытал громадное облегчение, которое буквально побежало по моим венам. В этот момент я был счастлив.

У меня каждый день новая мечта, связанная с тем, чем мы с Тео занимаемся. Хочется добиться чего-то большего, ведь мы очень амбициозные люди. И будущее видится нам очень светлым.

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала