ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 03.11.2011

03 ноября 2011

Morcheeba: каждый раз, как в первый раз

Британская группа Morcheeba не впервые посещает Украину. Год назад они выступали в Киеве с  замечательным концертом в Октябрьском Дворце. В этом же году они приехали с эксклюзивным концертом в  Кристал Холл. 


Открыли Morcheeba свой концерт  песней The Sea из второго альбома «Big Calm» и сразу же завели зрителей, которые, взняв руки ввысь, пели в унисон вместе со Скай «I left my soul there, down by the sea, I lost control here, living free». Следующей была композиция Friction из того же «Big Calm», во время которой Скай зажигательно вытанцовывала. 

Потом был черед Otherwise и Even Though, лирических  Slow Down, Crimson, а так же Blood Like Lemonade из одноименного альбома «Blood Like Lemonade». 

Скай выглядела просто обворожительно, и, как уже принято,  удивила всех своей причудливо-элегантной прической и нарядом, который она, по обыкновению, сшила для концерта сама. 

Спев Part of the Process, Скай окончательно и бесповоротно всех околдовала. Morcheeba были искренними, безо всякой наигранности, они были естественными, без какого-либо пафоса или надменности; они были одной семьей, которая на своем пути преодолела много испытаний, но эти невзгоды сделали их лишь сильнее. 

Отыграв последнею песню Скай и Росс Годфри объявили о том, что пришла пора прощаться. Концерт пролетел  невероятно быстро, пронесся словно на одном дыхание. Зал не хотел расставаться с музыкантами и овациями начал вызывать Morcheeba на бис. Не заставив себя долго ждать, Скай появилась под руку с Россом. Сказав несколько фраз об украинском гостеприимстве, они сыграли Be Yourself и Rome. Приятным сюрпризом для поклонников стало незапланированное исполнение композиции Over&Over, таким образом, Morcheeba решили отблагодарить Киев за теплый прием, хорошее настроение и отдачу. 

В этот вечер все получили море эмоций и позитива – как зрители, так и сами музыканты, которые остались под большим впечатлением от киевской публики. Поэтому будем лелеять надежду, что Morcheebа возьмет хорошую традицию почаще навещать Киев, и, может быть, ровно через год мы вновь их увидим на киевской сцене.

"What a wonderful night! Thank you Kiev! You know how to party on a Sunday night! Superb singing too!"
“You guys are great!  Let’s do it every night!”
via Morcheeba
 
 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала