ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 31.05.2012

31 мая 2012

Подготовка к флеш-мобу

Тема флешмоба на концерте Linkin Park на Просто Роке 2012 начала обсуждаться на просторах интернета, как только это выступление группы было анонсировано. И только ленивый не создавал для этого своих сообществ в социальных сетях и т.д. Мы этой темы особо не касались по причине занятости другими вопросами. Поэтому большая благодарность Роману Скрицкому, Тарасу Журавчаку и остальным ребятам из фан-клуба за их организованность.

Следовательно, эту группу нужно считать единым местом для обсуждения флешмоба Linkin Park на PROSTO ROCK 2012. Если у вас есть какие-то идеи, или вы хотите выразить свое мнение об уже изложенных, милости просим по этому адресу (для просмотра регистрация в Вконтакте не обязательна).

ФЛЕШМОБ #1 - Приветствие Linkin Park + Неон
Суть флешмоба:

Она состоит в приветствии группы и поздравлении с первым визитом в Украину в момент начала ее выступления. Это выражается изображением фразы: "Welcome to Ukraine". Предполагается разместить ее на трибунах, т.к. только там такое можно четко расставить (потому что все люди закреплены четко за одним местом). Но, т.к. такую длинную фразу будет проблематично сделать в крупном масштабе (по 1 букве слова на 1 сектор), то она трансформируется в ребус:

ФЛЕШМОБ #2 - Синхронные Движения под Песню "Burn It Down"

Суть флешмоба:

Под самую актуальную на сегодня песню Linkin Park "Burn It Down" предлагаем сделать интерактивный флешмоб в фан-зоне с синхронными движениями под музыку. Не стоит путать это с какими-то "танцами". Мы хотим добиться исполнения обычных движений, которые все и так делают на рок-концертах и концертах Linkin Park в частности, но чтобы они были выполнены обоими фан-зонами синхронно в определенные моменты песни "Burn It Down". Для одной песни это не много.

Основные движения должны быть с участием рук (поднятие/опускание, наклоны в стороны и т.д.), прыжков на месте, наклонов туловища вперед, поворотов вокруг своей оси влево/вправо и т.п. В общем, всего того, что можно сделать, стоя на одном месте в толпе. Ниже смотрите демонстрационное видео, которое мы подготовили для наглядного изображения всех движений. А после него читайте в раскрывающемся блоке текстовое описание этих движений: 

 

 

В итоге все довольно просто. Все движения обычные, просто выполненные слаженно. Для тех, кто не будет в курсе движений, не составит труда по ходу дела подключиться повторяя за окружающими. Обсуждение этого флешмоба ведется вот в этой теме группы Вконтакте.

 

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала