ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 26.08.2011

26 августа 2011

Backstage: Theo Hutchcraft

«HURTS», 24 года, Манчестер

 

Я родился в Северном Йоркшире. Я вернулся в Манчестер после долгого отсутствия. В детстве я путешествовал. У нас был трейлер, эдакий передвижной дом на колесах. 
 
Мое первое путешествие было в Австралию, когда мне исполнилось два года,  я уехал туда на пять лет. Это был первый раз, когда я летал на самолете.
 
Моя первая драка была, когда мне  было 10 лет, во время игры в футбол. Из-за пустяка на самом деле.
Когда я был ребенком, Кифер Сазерленд был самым крутым человеком на планете. Все дети в фильме "Останься со мной" были великолепны, но он был просто невероятным. Люди часто говорят, что фильмы, которые вы смотрите в детстве, влияют на то, как вы одеваетесь сейчас.
 
Очень долгое время моим кумиром был Джеки Чан. Почему? Потому что он надирает всем задницы 24 часа в сутки!
 
Это может прозвучать круто, но я стриг газоны на кладбище. Только это совсем не романтично, ничего подобного. Это очень тяжелая и трудная работа. Самая ужасная из тех, что у меня была. А еще мне приходилось носить отвратительную униформу, работая в магазине под названием Sainsbury в Англии. Это был оранжевый пиджак и сиреневые штаны – просто фэшн-кошмар.
 
Обычно я никогда не замолкаю, так что это делает меня сумасшедшим. Но когда я выпью, то становлюсь абсолютным тихоней.
 
Вы можете найти самые лучшие ювелирные изделия в ломбарде. Вы можете найти уникальные вещи, которые когда-либо  сделали люди. Моя цепочка – самое дорогое украшение из тех, что я ношу в настоящее время. Я купил ее на следующий день после подписания контракта со звукозаписывающей компанией.  Я купил ее,  потому что – это звучит глупо – но я думал, что я пойду и куплю что-нибудь потрясающее, но потом, если вдруг все пойдет коту под хвост, то я сдам это обратно в магазин и получу назад свои деньги.
 
Довольно забавно, что одной из лучших вещей, которую я недавно купил, оказалась рубашка священника.
 
Меня сильно беспокоит мужская обувь. Я не люблю вьетнамки. Я ратую за них в правильной обстановке, но ходить по улицам Лондона в шлепках – я просто не понимаю. Это отвратительно.
 
Я отчаянно хочу дожить до старости и выглядеть как Дэвид Линч. Я читал его биографию – он всегда застегивал верхнюю пуговицу, потому что это заставляло его чувствовать себя защищенным. И я могу его понять.
 
Чаще всего, если что-то неудобно, это здорово.
 
Я люблю музыку, потому что… это способ уйти от действительности. Это позволяет мне выразить себя и любые эмоции так, как я не могу этого сделать в обычной жизни. Люди обычно очень осторожны, и музыка дает прекрасную возможность выразить себя.
 
Я научился петь в ночных клубах. Не как клубный певец, а в караоке. Кто вообще был в клубе, где люди поют? Я никогда там не был. Где они вообще существуют? Я просто иногда пел под музыку, когда был пьяный.
 
Я становлюсь эмоциональным, слушая множество песен, я очень сентиментален. Две самые эмоциональные песни, которые практически заставляют меня плакать каждый раз, являются Nothing Compares 2 U и еще песня He Ain’t Heavy в исполнении Hollies. Это две лучшие песни из когда-либо написанных.
 
Поп-музыка изменилась... Она всегда влияла на меня, она проходит саундтреком ко всей моей жизни. Это больше, чем просто самая важная вещь, это попытка отдавать людям то, что сам когда-то получил, - вот что такое поп-музыка.
 
Пьяные люди всегда создавали лучшую музыку. На выпивке можно прожить дольше. Алкоголь консервирует. Можно всю жизнь пить, что и делают многие музыканты.

 

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала