ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 05.10.2011

05 октября 2011

Gotan Project: Потанцуем?

Зал Октябрьского дворца постепенно наполнялся зрителями. На сцене виднелось слово Tango, которое горело ярким красным светом, притягивая взгляды зрителей словно маяк. В зале раздавались мелодичные аргентинские мотивы, которые настраивали слушателей на правильный лад.

Коллектив вышел на сцену с некоторым опозданием, но сразу же привлек всеобщее внимание, появившись эффектно, буквально из ниоткуда и отыграв знаменитую Cuesta Аbajo Карлоса Гарделя. Следующей играли Epoca с дебютного альбома La Revancha del Tango, окончив которую, Эдуардо Макарофф обратился в зал со словами «Добраніч Київ!».

Затем наступил черед Divan, Tango Square и Rayuel, в перерывах между которыми Эдуардо говорил «Спасибі!», спрашивал у зала «как дела?» и говорил о том, что это их первый визит в Украину. Композицию Una Musica Brutal слушатели узнали по первым же нотам, и тот час подхватили слова. Ярким зрелищем стал дуэт Клаудии Панноне (вокал) и Факундо Торреса (бандонео́н), голоса которых удивительным образом сошлись в песне Tu Misterio.

Кульминацией всего концерта стала песня De Hombre a Hombre, во время которой Кристоф Мюллер одарил Клаудию жарким французским поцелуем. После чего пиджаки были сняты, а верхние пуговицы рубашек расстегнуты. Филипп Солал обратился в зал с предложением не стесняться и танцевать везде, где угодно. Многие незамедлительно последовали этому совету. Зрители танцевали в проходах между рядами, на своих местах, а кто-то даже выходил к самой сцене, чтобы вволю насладится атмосферой настоящего аргентинского танго.

Отыграв Panamericana, Gotan Progect покинули сцену. Но не тут-то было, зал начал громко аплодировать и вызывать коллектив на бис. В конечном итоге франко - аргентинское трио порадовало своих поклонников еще 4 композициями - Mil Millones, Peligro, Santa Maria и Inmigrante.

Стоит отметить световое шоу, которое сопровождало всю концертную программу. На большом экране показывали отрывки из старых фильмов и клипов, а так же просто красивых девушек, которые увлекали зрителей в загадочный мир танго.

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала