ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 17.09.2011

17 сентября 2011

Теги: Hurts Crystal Hall

Hurts в Киеве: репортаж с первого концерта в Украине

Британская группа "Hurts" заявила о себе еще в апреле 2009 года, когда на YouTube было выложено их первое черно-белое видео по мотивам песни "Wonderful Life". С тех пор новоиспечённый поп-коллектив успел объездить с концертами пол-Европы. И наконец – спустя 2 года – настал черед Украины. Заветная дата 5 апреля 2011 года для преданных фанатов и фанаток войдет в историю навсегда. Именно в этот день, сразу после успешных концертов в Питере, Москве и Екатеринбурге, Тео и Адам впервые выступили в Киеве. Еще по приезду, в аэропорту столицы, девушки из украинского фан-клуба Ukrainian Hurts Community устроили музыкантам приятную встречу. 

На следующий день у группы была запланирована мини-экскурсия по святым местам города, результатом которой стали восхищения Тео в твиттере - душераздирающая фраза "Near fatal case of Stendhal Syndrome. Heart like a Drum & Bass hi-hat. Ready to die. Kiev, it's love..." и фотография монумента "Родина-мать". Тем временнем самые ярые фанаты уже начали брать штурмом стены "Crystal Hall". И не зря, ведь к пяти часам вечера был назначен саундчек группы. В неприметном парне, выходящем из подземного перехода (отель в котором остановились "Hurts" и концертную площадку отделяли пару сотен метров) не все узнали знаменитого Тео Хатчкрафта. Только подойдя ближе ко входу, Тео был окружен толпой девушек, желающих получить свою порцию автографов и фотографий на память.

Несмотря на немаленькие цены на билеты, "Crystal Hall" был забит под завязку. Эмоции зашкаливали, когда наконец потух свет, зазвучало интро и...  "Things will never change and our hearts will always separate" - вступительные слова первой песни "Unspoken" заставили сердца всех присутствующих просто выскочить из груди! А дальше была сплошная эйфория. Гордая и неприступная "Silver Lining", взрывная "Wonderful life". "Don’t let go, never give up, it’s such a wonderful life" - каждая девушка ощутила себя в роли той самой танцовщицы из клипа. Слова "Спасибі, Kiev" и бросание белых роз в зал после каждой песни еще больше заводили публику. "Happiness", "Blood, tears and gold"... настает очередь "Evelyn". Начинается дрожь в коленках и к горлу подступает ком - Тео отбрасывает в сторону стойку и падает на колени. Он бьется в отчаянном порыве, в то время как клавишник Адам Андерсон, вооружившись гитарой, наклоняется к самому краю сцены... Далее следуют "Sunday", "Mother Nature". На "Verona" из тени вышел бэк-вокалист группы – Ричард. Мощное звучание его голоса придало выступлению особую изюминку. "Devotion", "Confide in me", "Illuminated"... не иначе как космическую связь между сценой и зрителями уже ничто не было в силах разрушить. На песне "Stay" Тео берет из зала украинский флаг с логотипом своего фан-клуба. Поразмахивав им из стороны в сторону во время исполнения песни, а затем поцеловав и перевесив его через плечо, Тео и Адам удалились со сцены. В сэт-листе оставалась еще одна песня - "Better than love", на исполнение которой публика своим топотом и криками вызвала парней еще раз. Эта песня послужила заключающим аккордом во всей этой прекрасной музыкальной феерии. 

Hurts в Киеве
 
Через полчаса после окончания концерта Тео написал в твиттер:
"Kiev... Fucking incredible. Speechless. The greatest day. Спасибі. Viva Україна".

Сетлист "Hurts" 5 апреля 2011 года:

1. "Unspoken"
2. "Silver Lining"
3. "Wonderful Life"
4. "Happiness"
5. "Blood, Tears & Gold"
6. "Evelyn"
7. "Sunday"
8. "Mother Nature"
9. "Verona"
10. "Devotion"
11. "Confide In Me" (Kylie Minogue cover)
12. "Illuminated"
13. "Stay"
---
14.  "Better Than Love"

 

 

 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала