ВХОД НА САЙТ
Войти на сайт,
используя аккаунт Facebook
Войти через Facebook
или
Напоминание пароля
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Регистрация
Поля отмеченные красным цветом заполнены не верно.
Имя Мобильный номер
Фамилия * Пароль *
Дата рождения Повторите пароль *
Страна * Любимые стили музыки
Область * Ваша веб-страница
Город * Добавить аватар
E-mail *
 
Это Ваш будущий логин к сайту
   
Тел.: +38 (044) 496-17-71

Продажа билетов на концерты. ДОСТАВКА ПО КИЕВУ.

Новости 03.11.2011

03 ноября 2011

Jean Michel Jarre: космическая сага в Киеве

  Этого события ждали давно. Гений электронной музыки, человек-легенда Жан-Мишель Жарр 14 октября 2011 года дал свой первый концерт во Дворце Спорта. Для многих его поклонников казалось просто невероятным, что они наконец-то увидят своего кумира. Статус одного из зрителей концерта на своей страничке в социальной сети – «Сбылась мечта всей моей жизни» – говорит сам за себя.

И вот этот момент наступил. Еще до начала концерта вся сцена Дворца Спорта была заставлена мощной аппаратурой, благодаря которой и создаётся вся та музыкальная феерия, которой славятся выступления Жарра. 
 
Нетерпеливые зрители время от времени устраивали бурные овации, вызывая своего кумира на сцену. Свет погас… и в кромешной темноте единственный луч прожектора осветил выходящего из-за кулис Жарра. Направляясь к сцене, музыкант был улыбчив и приветлив, протягивал руки для пожатия зрителям первого ряда и приветствовал всех на украинском языке. 
 
С первого же звука, с первой мелодии Жарр задал правильный тон своему выступлению, он мастерски овладел эмоциями и сознанием всех присутствующих и не отпускал их вплоть до последней песни. Глядя на бравые танцевальные «па» Жарра возникало желание точно также пустится в пляс, что многие в конечном итоге и сделали. Стоит отметить оригинальную видео-проекцию позади сцены. Ее гипнотические картинки чудесным образом гармонировали с музыкой Жана-Мишеля, все было продумано до мелочей. Особенно впечатляли съемки с камер, расставленных по всей сцене, которые тут же транслировали все снятое на экран. Таким образом даже в самом отдаленном уголке концертной площадки можно было увидеть все движения и все эмоции на лице музыканта.
 
Песни шли одна за одной. Хотелось крикнуть Жарру – «Постой, не так быстро!». В перерывах Жан-Мишель обращался к публике на украинском и русском языках. Настоящей кульминацией концерта стала игра на лучах света. Воистину волшебные, зелёного цвета лучи подобно гитарным струнам создавали неповторимую мелодию, от которой зал в очередной раз впадал в транс. Шоу продолжалось, и переполненные чувствами зрители партера встали со своих мест и начали двигаться в ритм исполняющихся песен. 
 
Публика долго не хотела отпускать Жана-Мишеля со сцены, заставив спеть музыканта аж 3 песни на бис. Под бурные овации Жарр поблагодарил публику и пообещал свое скорое возвращение, чего Украина, несомненно, ждет с большим нетерпением. Браво, Жан-Мишель!
 
Контакты
Тел.: +38 (044) 496-17-71
многоканальный
Адреса касс:

г. Киев, площадь Победы 3,
4-й этаж универмага "Украина",
кинотеатр "Одесса-Кино"

Поиск по сайту
Схема зала